Компания  БЭСТЭР

(383) 363-17-26

(многоканальный)

Все контакты
Продукция

Вопросы выбора электрогенератора

[2010-06-21] -

Электрогенераторы, как тип устройств, можно подразделить на дизельные и бензиновые электрогенераторы, электрогенераторы газового типа, и электрогенераторы, использующие ветровую энергию.

Электростанции сегодня – это мощные силовые установки, которые направлены на ряд решений различных проблем стабильной подачи энергоснабжения, а также системы резервной подачи энергии.

Электрогенераторы также классифицируются в зависимости от типа электрического снабжения. Согласно этим критериям их можно подразделить на промышленные, бытовые, профессиональные и полупрофессиональные.

Если ваши задачи связаны с применением этих агрегатов в снабжении энергией и теплом частного сектора, загородных построек, коттеджей, либо для их аварийного питания, то вам понадобятся бытовые электростанции. Системы электрических генераторов просто незаменимы в случаях перебоев подачи электричества, а также в случаях связанных с их использованием в местах, где нет постоянного электроснабжения. Самые продуктивные и популярные – это бензиновые и дизельные электростанции, которые имеют технологическую способность бесперебойного функционирования. Большие площади строек, различные складские объекты требуют большого количества энергии, особенно в холодное время года. Для этих целей повсеместно используются промышленные электрогенераторы дизельного типа.

При выборе электрогенераторов необходимо помнить технологические особенности различного предназначения этих агрегатов. Дизельгенераторы имеют достаточно большой моторесурс, что очень выгодно для его использования в виде основного источника для снабжения объекта энергией на протяжении большого времени. Такой вид электрогенераторов идеален для различного строительного оборудования, а также целого ряда строительных приспособлений и приборов.

На самом деле область внедрения электрогенераторов достаточно широка и повсеместна. Бензиновый электрогенератор достаточно просто использовать на природе, в городских промышленных условиях для решения локальных задач электроснабжения. Хотя для таких целей более подходят газовые генераторы бытового класса. Газовый электрогенератор имеет достаточно высокий коэффициент полезного действия, он достаточно экологичен – его выхлопы по сравнению с бензиновым и дизельным вариантом намного «легче» и безвреднее, хотя также несут долю загрязнения в окружающую среду.

Электрогенераторы на бензине имеют сравнительно небольшие габариты, и, соответственно, они более легкие. Вы запросто можете взять их с собой в машину и использовать в гараже, на участке, на даче. Этот вид генераторов используется на предприятиях автосервиса, АЗС.

Стационарный тип электрогенераторов, которые имеют жидкостное или радиаторное охлаждение, а также в конструкции которых используется система промышленных двигателей будет идеально смотреться в работе на средних площадях, в качестве и основного и вспомогательного оборудования для получения энергии.

Естественно, необходимо помнить, что выбор конкретного электрического генератора обусловлен не только его основной технологической характеристикой, но и ценовой категорией, в которой он представлен. Сегодня вы можете выбрать достаточно большое количество разнообразных генераторов, которые смогут удовлетворить ваши технические и экономические запросы.

Автор(источник):




<< | список | >>

Прайс-листы

Прайс-лист EXCEL
Прайс-лист ZIP
Прайс-лист PDF

Звоните прямо сейчас:

(383) 363-17-26

(многоканальный)

* 194-840-906 Ирина

* 550-183-922 Надежда

Эл. почта: info@bester54.ru

© 2012 «Бэстэр комплект»

Адрес:

г. Новосибирск,
ул. Днепрогэсовская, 9

Телефон:

(383) 363-17-26
(многоканальный)

Сделано студией - Apple-online