Перейти на сайт БЭСТЭР МОНТАЖ      Перейти на сайт БЭСТЭР КОМПЛЕКТ  
На главную
Карта сайта
Написать нам
     
   
  О компании
  Фотогалерея
 
  Контакты
 
  Партнеры
 
  Закупки
 
  Вакансии
 

Откуда Вы узнали о нашем сайте?





Результаты

Новости партнеров

Производство блочно-модульных котельных

[2010-12-26] -

Время идет, прогресс не стоит на месте, развиваются все сферы жизни людей, однако проблемы остаются. Вышедшие из строя котлы на котельной, предназначенной для отопления вашего дома, могут послужить достаточно серьезной причиной для возникновения конфликтов. Большинство поломок происходит из-за устаревшего оборудования, которое никто не меняет по той причине, что оно пока работает, а тратить лишние деньги на то, что еще не сломалось никому не интересно. Однако решение такой проблемы сейчас не является неразрешимой задачей. В помощь гражданам, которые стремятся обеспечить себя хорошим теплоснабжением, производятся блочно-модульные котельные, принцип работы которых – вы сами отвечаете за собственный комфорт.

Модульные котельные могут предназначаться для разных целей – производство и подача горячей воды, отопление помещений, производство технического пара, который необходим на некоторых предприятиях. При производстве котельных используются только новейшие материалы и комплектующие. На первый план, в связи с усиленным влиянием токсичных отходов на окружающую среду, выходит производство дымовых труб. Требуется создать такой вариант, который будет эффективным, но в то же время достаточно безопасным для атмосферы.

При проектировании котельных учитываются все пожелания покупателя, чтобы создать именно то, что требуется ему. Проект блочно-модульной котельной подразумевает собой основные качественные показатели, а также состав и фирма-изготовитель всего оборудования, которое будет установлено в котельной. На сайте компании "Техкомп" можно сделать индивидуальный заказ комплектации блочно-модульной котельной. Исходя из всего этого, можно говорить о том, что проектирование котельных является достаточно сложным делом.

Основное преимущество автономных котельных – их мобильность, монтаж и демонтаж происходит в кратчайшие сроки, что позволит достаточно быстро переместить котельную из одного места в другое. Транспортировка котельных абсолютно не составляет никаких проблем, поскольку готовые контейнер-блоки с легкостью можно транспортировать либо с помощью ЖД транспорта, либо грузовых автомобилей. Благодаря своей компактности, некоторые виды котельных могут устанавливаться на крышах домов, чтобы сэкономить место и обезопасить котельную от нежелательного вмешательства. Чаще всего на крышах размещаются газовые котельные, поскольку они не требуют постоянной ручной доставки топлива, газ, необходимый для работы поступает с помощью газопровода. Кроме того, газовые котельные, размещенные на крыше практически не наносят вреда окружающей среде.

Автор(источник):




<< | список | >>

Новости: 1 2 3 4 5 6 7 8 9