Перейти на сайт БЭСТЭР МОНТАЖ      Перейти на сайт БЭСТЭР КОМПЛЕКТ  
На главную
Карта сайта
Написать нам
     
   
  О компании
  Фотогалерея
 
  Контакты
 
  Партнеры
 
  Закупки
 
  Вакансии
 

Откуда Вы узнали о нашем сайте?





Результаты

Новости партнеров

Обзор HTC Legend

[2011-01-04] - Обзор HTC Legend – одного из самых продаваемых и популярных на сегодня коммуникаторов.

Обзор HTC Legend – одного из самых продаваемых и популярных на сегодня коммуникаторов. HTC Legend изначально выступает в качестве некого приемника Hero – одного из наиболее популярных устройств на популярной платформе Android. Характерный стильный изгиб корпуса был самым основным элементом особого дизайна, делал его весьма уникальным и более функциональным на фоне любых других.

Всякий раз, когда известная компания HTC выпускала свой хит, за ним следовало небольшое продолжение. Младший брат устройства Hero, получивший свое имя Legend, является смартфоном на базе платформы Android версии 2.1 и выполнен из весьма твердого алюминиевого блока. Благодаря такому подходу аккумуляторы для фотоаппарата, мобильных телефонов, коммуникаторов и смартфонов получают более лучшую защиту.

Выбор этого интересного материала означает, что устройство можно сказать «супер прочное». В данном не очень большом обзоре HTC Legend мы рассмотрим начальное аппаратное и программное обеспечение устройства, а также производительность.

Распаковка коробки от устройства под названием Legend аналогична всем последним устройств от фирмы HTC, таким, как NexusOne и HD 2. Внутри этой коробки мы видим самый стандартный набор, то есть наушники, специальный кабель для синхронизации, а также зарядное устройство и карта памяти Micro SD емкостью 2Гб.

Это не очень большое устройство и просто прекрасно вписывается в руку человека. Дисплей всего лишь 3.2-дюйма и имеет то же функциональное разрешение, что и популярный iPhone – HVGA (480x320). Дисплей построен на последней технологии AMOLED, а это в свою очередь означает, что вы увидите только яркие и насыщенные цвета. Кроме этого, он также поддерживает мультитач. Купить htc legend можно как в интернет-магазинах, так и в любых крупных магазинах.

Давайте поговорим о спецификациях устройства. Legend работает на весьма мощном процессоре Qualcomm с частотой примерно 600 МГц и оснащен 384Мб RAM и 512Мб ROM. Эти спецификации сегодня не столь внушительны, как например у HTCDesire или NexusOne.

Автор(источник):

оптом Обзор HTC Legend




<< | список | >>

Новости: 1 2 3 4 5 6 7 8 9