Перейти на сайт БЭСТЭР МОНТАЖ      Перейти на сайт БЭСТЭР КОМПЛЕКТ  
На главную
Карта сайта
Написать нам
     
   
  О компании
  Фотогалерея
 
  Контакты
 
  Партнеры
 
  Закупки
 
  Вакансии
 

Откуда Вы узнали о нашем сайте?





Результаты

Новости партнеров

Системы автоматизации

[2011-02-01] -

В условиях переменной рыночной конкуренции на рынке розничной торговли, владельцы ресторанов и баров вынуждены искать оптимальные условия развития собственного бизнеса: повышать уровень обслуживания, качество предлагаемого ассортимента, предоставлять дополнительные услуги. Система автоматизации учета деятельности предприятия является одним из основных условий улучшения вашего бизнеса. Применение систем штрихкодирования - это снижение человеческого фактора, улучшенный контроль продажи продукции, повышенное качество сервиса. Широкий спектр удобств и преимуществ, которые предлагает автоматизация для вашего бизнеса, свидетельствует о том, что количество средств, которые вложены в автоматизацию производства не могут сравниваться с потерями в результате воровства или порчи продукции.

Основную массу составляют магазины формата "у дома" (магазины розничной торговли с количеством предлагаемого ассортимента не более 8 тысяч наименований и торговой площадью до 200 кв.м). Задача подобного магазина состоит в обеспечении необходимыми продуктами жителей прилегающей территории. Ассортимент товаров в данном магазине должен быть сбалансированным и состоять из товаров повседневного спроса.

Безусловно, экономическая эффективность гораздо выше в магазинах самообслуживания. Используя систему автоматизации, товарооборот может увеличиваться в десятки раз. Это может происходить благодаря ряду обстоятельств. Прежде всего, благодаря увеличению предлагаемого ассортимента в торговом зале. Если в прилавочном магазине перед покупателем представлено небольшое количество наименований товара и покупатель не имеет к нему доступа, то в магазине самообслуживания покупатель может самостоятельно ознакомиться с предлагаемым товаром. Это может способствовать росту товарооборота исключительно на психологическом уровне.

В магазинах самообслуживания, максимально задействована вся площадь. Складская площадь здесь намного меньше, чем в прилавочном. Увеличение товарооборота позволит вам снизить наценку на некоторые наименования продукции. Внедренная система автоматизации позволит вам повысить качество вашего бизнеса и привлечь новых покупателей. Не стоит забывать также о том, что автоматизация поможет вам в короткие сроки осуществлять инвентаризацию имеющегося товара.

Автор(источник):




<< | список |

Новости: 1 2 3 4 5 6 7 8 9