Компания  БЭСТЭР

(383) 363-17-26

(многоканальный)

Все контакты
Продукция

Наклейки на ноутбуки очень хорошо смотрятся на Apple.

[2010-09-01] - Рассмотрим плюсы и минусы наклеек на ноутбуки. Помимо эстетической составляющей смены внешнего вида вашего ноутбука есть ещё мотивационная составляющая.

Рассмотрим плюсы и минусы наклеек на ноутбуки.

Первый. Защита поверхности ноутбука от истирания и грязи. С наклеек легко удаляется грязь даже влажной тряпочкой, так как они гладкие и позволяют легко отделить её с поверхности.  
Второй. Позволяет обновлять внешний вид ноутбука в любой момент. Особенно когда живешь в крупном индустриальном городе, возникает потребность в эстетике. Например, вот ноутбуки Apple Челябинск продает без наклеек, что я считаю большим упущением.

Третий. Помимо эстетической составляющей смены внешнего вида вашего ноутбука есть ещё мотивационная составляющая. Ни для кого не секрет что цвет влияет на наше настроение и благодаря смене цвета клавиатуры или декоративных панелей можно влиять на пользователя этого ноутбука.
Четвертый. Реставрационный. В каком ужасном состоянии не был ваш ноутбук, просто поклеив наклейки можно обновить его внешний вид.
Пятый. Быстрота и Легкость. В отличие от покраски и декорирования в классических техниках, процесс наклеивания занимает очень мало времени и не требует никаких особых навыков и затрат.
Шестой. Хорошие наклейки не оставляют следов после отклеивания и не наносят никакого вреда вашему ноутбуку.
Седьмой. Специализированные наклейки для ноутбуков обладают разными защитными свойствами помимо защиты от истирания. Например, антистатическим или пылеотталкивающим.
Восьмой. Существуют наклейки с текстурами приятными на ощупь, создающими эффект резины или мягкого ворса.

Минусы:
Первый. Наклейки стоят денег, зачастую хорошая упаковка наклеек стоит от 5 до 50 долларов.
Второй. Подвержены коррозии при применении жестких чистящих средств, типа растворителей и порошков. На моем опыте был случай когда пролитое средство для снятия лака создало эффект размытия на отпечатанной на наклейке фотографии.
Третий. Механические повреждения портят внешний вид. Сильные и глубокие царапины создают места скопления грязи и подвержены риску образования новых повреждений (в основном у дешевых наклеек).
Четвертый. На большом количестве наклеек даже из хороших материалов, хорошо зарекомендовавших себя брендов, применяется печать, не предназначенная для данных работ, из-за чего изображение портится раньше заявленного скока эксплуатации.

Автор(источник):




<< | список | >>

Прайс-листы

Прайс-лист EXCEL
Прайс-лист ZIP
Прайс-лист PDF

Звоните прямо сейчас:

(383) 363-17-26

(многоканальный)

* 194-840-906 Ирина

* 550-183-922 Надежда

Эл. почта: info@bester54.ru

© 2012 «Бэстэр комплект»

Адрес:

г. Новосибирск,
ул. Днепрогэсовская, 9

Телефон:

(383) 363-17-26
(многоканальный)

Сделано студией - Apple-online