Компания  БЭСТЭР

(383) 363-17-26

(многоканальный)

Все контакты
Продукция

Услуги в энергетике

[2010-08-24] -

Аутсорсинг - явление, широко распространенное в настоящее время. Все большее и большее количество компаний выбирают именно этот спосов пользования услугами. В чем же состоит привлекательность аутсорсинга и почему он приобел такую популярность в последнее время? Аутсорсинг - это понятие, происходящее от английских слов, обозначающее использование внешних источников для удовлетворения собственных нужд. Например, говоря об энергетическом аутсорсинге, имеется в виду использование услуг компании, которая предоставляет полный перечень работ для удовлетворения конечных нужд заказчика. Когда речь идет об энергетическом аутсорсинге, имеется в виду не просто поставка оборудования на объект, но и разработка проекта энергоснабжения, защита его в органах Энергонадзора. Компании, которые предлагают услуги энергетического аутсорсинга, разрабатывают проект поставки электричества на объекты заказчика, продумывают все нюансы и даже незначительные моменты, чтобы далее не возникало никаких неприятных моментов. 

Для обеспечения энергоснабжения различных объектов предоставляется оборудования - дизельгенераторные установки, газо-поршневые машины, электостанции в различных комплектациях. Например, электростанции и дизельгенераторы могут быть установлены просто на раме, в кожухе, или же в контейнере. Исполнение электростанции зависит от различных факторов. К примеру, компании, ведущие свою деятельность вдали от централизованных сетей энергоснабжения нуждаются в автономных источниках электричества. Именно электростанции и генераторы обеспечивают их необходимым электричеством, а компании, которые их предлагают, выводят оборудование в состав услуг аутсорсинга.

Те организации, которые предлагают услуги энергетического аутсорсинга, несут финансовую ответственность за издержки производства или любые другие потери прибыли в случае неисправности или ненадлежащей работы оборудования. Такая высокая степень ответственности перед заказчиком говорит о надежности компании и обеспечивает организации постоянный приток клиентов.

Автор(источник):




| список | >>

Прайс-листы

Прайс-лист EXCEL
Прайс-лист ZIP
Прайс-лист PDF

Звоните прямо сейчас:

(383) 363-17-26

(многоканальный)

* 194-840-906 Ирина

* 550-183-922 Надежда

Эл. почта: info@bester54.ru

© 2012 «Бэстэр комплект»

Адрес:

г. Новосибирск,
ул. Днепрогэсовская, 9

Телефон:

(383) 363-17-26
(многоканальный)

Сделано студией - Apple-online