Компания  БЭСТЭР

(383) 363-17-26

(многоканальный)

Все контакты
Продукция

Компрессор ВП3-20/9 - Российские поршневые компрессоры

[2011-01-11] - Компрессор ВП3-20/9 - обзор рынка компрессорного оборудования:

На сегодняшний день, на рынке отечественного оборудования представлен огромный выбор компрессоров, поршневых, винтовых, осушителей сжатого воздуха и многой другой продукции промышленного назначения. Некоторые специалисты рекомендуют винтовые компрессоры, мотивируя различными факторами, другая часть активно продвигают именно поршневые агрегаты, в частности компрессоры ВП3-20/9 и подобные им, мотивируя значительные плюсы установок другими весомыми факторами.

 

В конкретном случае рассмотрим рынок отечественных поршневых компрессоров и производства запасных частей для них.

По истечению исторических обстоятельств, сейчас на рынке активно участвуют несколько заводов-производителей поршневых компрессоров, это "Уральский компрессорный завод", ОАО "ПЕНЗКОМПРЕССОРМАШ", ОАО "Борец", который не так давно объединился с ОАО "Краснодарский компрессорный завод". Наиболее востребованное и надежное оборудование, это поршневые станции и установки, например воздушный компрессор ВП3-20/9 со встроенным электродвигателем, который производится в Российской Федерации не первый десяток лет. На компрессоре ВП3-20/9 есть огромная масса механизмов, деталей и составляющих, среди них присутствуют поршни, прямоточные клапаны ПИК, смазочные станции, шатуны, газоохладители и многие другие составляющие. Есть взять во внимание отдельные запасные части, к примеру прямоточный клапан ПИК, то это, так называемая покупная составляющая установки ВП3-20/9, то есть завод-изготовитель не производит этот клапан ПИК, а заказывает его на стороннем предприятии, которое специализируется конкретно на производстве поставках клапанов. Таких запасных частей и комплектующих на конкретном агрегате немалая часть, это как мы уже отметили, прямоточные клапаны ПИК, смазочные станции (они же лубрикаторы), электродвигатели ДСК-12-24-12, электродвигатели нового образца ДАСК-12-24-12, оборудование КИПа и многие другие составляющие в целом установки ВП3-20/9.

 

Если брать во внимание аналогичное оборудование, например компрессор ВП2-10/9, там складывается аналогичная ситуация. Часть запасных частей, клапаны ПИК но уже другого диаметра, суть не меняется, производит не сам завод-изготовитель, и так по всему модельному ряду производителя. Это касается не какого то конкретного производителя, а практически всех, например ОАО "Борец" и  "Уральский компрессорный завод" и ряд других предприятий.

Предприятие "ПРОМЭНЕРГО" является официальным поставщиком запасных запчастей и составляющих для компрессорных станций и установок, в том числе поставщиком запаснных частей для промышленных установок ВП3-20/9, это клапаны ПИК, электродвигатели, смазочные станции, фильтры, сепараторы и многая другая продукция промышленного назначения. Ценовая политика предприятия складывается так, что конечный покупатель не получает баснословных наценок, накруток. Поставляемая продукция, как правило, присутствует на складе в г. Екатеринбурге в нужном для заказчика объеме. Для удобства потребителей работает отдел логистики, продукцию можно получить в считанные дни в любой точке Российской Федерации.

 

Предприятие "ПРОМЭНЕРГО" - Поставки промышленного оборудования.

Адрес в сети: www.prom-energo.com

Автор(источник):




<< | список |

Прайс-листы

Прайс-лист EXCEL
Прайс-лист ZIP
Прайс-лист PDF

Звоните прямо сейчас:

(383) 363-17-26

(многоканальный)

* 194-840-906 Ирина

* 550-183-922 Надежда

Эл. почта: info@bester54.ru

© 2012 «Бэстэр комплект»

Адрес:

г. Новосибирск,
ул. Днепрогэсовская, 9

Телефон:

(383) 363-17-26
(многоканальный)

Сделано студией - Apple-online