Компания  БЭСТЭР

(383) 363-17-26

(многоканальный)

Все контакты
Продукция

О новых направлениях в производстве садово-парковых светильников

[2010-10-17] - Сегодня появление в уличном освещении осветительных модулей совершенного нового типа позволяют вдохновлять дизайнеров на творческий полет.

Сегодня появление в уличном освещении осветительных модулей совершенного нового типа позволяют вдохновлять дизайнеров  на творческий полет. Для изготовления ламп используются такие материалы, как настоящие гранит и дерево, нержавейка, различных цветов полимеры, камень искусственный. Существующие новые направления вызывают интерес своей неординарностью и в то же время множество «за» и «против» относительно этих материалов дают повод для детального их изучения. Ввиду этого хотелось бы сосредоточить внимание на новых веяниях в области производства приборов освещения.

 И так - лампы, произведенные из гранита. Наружное освещение - основная область их использования. На  настоящее время известно, что оборудование для освещения из гранита предлагается небольшим количеством фабрик. Производство таких изделий сложное и дорогостоящее. Это объясняется сложностью в технологии обработки  гранита. Но с другой стороны, изготовленные изделия выглядят очень элитно. Да и к тому же они невероятно терпимы к погодным перепадам и повреждениям. К числу минусов таких моделей можно отнести их высокую цену и незначительный выбор дизайна. Однако нужно иметь ввиду, что это - оригинальное, богатое освещение и цены на расходы связанные с его организацией вполне достойные. Лаконичность и строгость предлагаемого для выбора перечня с лихвой заменяют незначительный ассортимент существующих моделей, которые идеально вписываются в каждый проект освещения для сада или парка. Совершенно неприхотливые  в уходе изготовленные из гранита болларды.  А использование в них энергосберегающих ламп и уход за ними, состоящий только из двух- или трехразовой в год замене этих ламп заставит задуматься о приобретении такого электроприбора не одного хозяина.

 Совершенно недавно стали популярными фонари, выполненные из дерева. Хотелось бы сразу сделать акцент на том, что данные лампы требуют особого к себе ухода. Они нуждаются не менее как в двухразовой обработке маслом и очистке с помощью мыльного раствора. Но зато такие фонари за заботу о них способны порадовать теплом, на которое способно только лишь дерево. Фонари просты дизайном, благодаря чему легко вливаются в проекты и классического и современного дизайнерского решения. Хочется заметить, что в приобретении изделий из дерева нужно умело выбрать поставщика, поскольку на рынке сейчас, к сожалению, много поддельной продукции, которая визуально смотрится вполне достойно, но в эксплуатации обнаруживаются деформации, трещины, неравномерность в цвете. Все это можно объяснить недостаточным качеством  использованной древесины, либо нарушением в технологии сушки.

Автор(источник):




<< | список | >>

Прайс-листы

Прайс-лист EXCEL
Прайс-лист ZIP
Прайс-лист PDF

Звоните прямо сейчас:

(383) 363-17-26

(многоканальный)

* 194-840-906 Ирина

* 550-183-922 Надежда

Эл. почта: info@bester54.ru

© 2012 «Бэстэр комплект»

Адрес:

г. Новосибирск,
ул. Днепрогэсовская, 9

Телефон:

(383) 363-17-26
(многоканальный)

Сделано студией - Apple-online