Компания  БЭСТЭР

(383) 363-17-26

(многоканальный)

Все контакты
Продукция

Яблочный ремонт

[2010-10-11] -

Продукция компании Apple сравнительно недавно заполнила прилавки российских магазинов, но уже успела завоевать любовь многих миллионов людей. В данной статье будут рассмотрены особенности эксплуатации и ремонта "яблочных" изделий.

Мы уже привыкли к неисправностям с PC, и когда нам нужна компьютерная помощь - знаем, куда обращаться и сколько нам это будет стоить. Ремонт компьютеров стал настолько обыденным делом, что практически у каждого есть некий "знакомый программист Вася", который устранит проблему и скажет, что купить. А телефон-то вообще починить можно в первом же киоске у метро. А какая же учесть уготовлена для любителей Apple?

Например, починить айфон - дело нелёгкое, в любом случае. Для нашей страны это достаточно новый товар, и его ремонт ещё не так хорошо налажен. Во-первых, нужны оригинальные запчасти, во-вторых - знающие мастера. Ни в коем случае не пытайтесь чинить сами! И давать "знающим товарищам" я вам тоже не рекомендую. Ремонт iPhone 4g как правило дороже, чем ремонт iPhone 3g, но не всегда. Например, установка платы Comboard на устройство первого поколения будет в два раза дешевле, чем на айфон 3g.

Так же имеются сложности и с айподом. Бывает, что ремонт iPod вообще не выгоден. Тут главная загвоздка заключается в малых размерах. Поаккуратнее с гнездом для наушников - его починка будет стоить порядка 50$.

Ремонт iPadкак правило обусловлен халатностью хозяина устройства. Основные неисправности возникают из-за механических повреждений. Замена стекла обойдётся порядка 300$, замена дисплея - ещё дороже, поэтому советую обзавестись надёжным чехлом.

Если вам необходим ремонт Mac, то тут точно не помогут самоучки. Сервис-центров, которые осуществляют ремонт компьютеров от Apple, немного, так как схема этих компьютеров весьма специфична. Тоже можно сказать про ремонт MacBook. Стоит признать, что "яблочные" компьютеры весьма надёжны.

И что же мы получили в итоге? Продукция от Apple как правило надёжна, но при поломке этих устройств можно столкнуться с некоторыми проблемами.

Автор(источник):




<< | список | >>

Прайс-листы

Прайс-лист EXCEL
Прайс-лист ZIP
Прайс-лист PDF

Звоните прямо сейчас:

(383) 363-17-26

(многоканальный)

* 194-840-906 Ирина

* 550-183-922 Надежда

Эл. почта: info@bester54.ru

© 2012 «Бэстэр комплект»

Адрес:

г. Новосибирск,
ул. Днепрогэсовская, 9

Телефон:

(383) 363-17-26
(многоканальный)

Сделано студией - Apple-online