Компания  БЭСТЭР

(383) 363-17-26

(многоканальный)

Все контакты
Продукция

Мир анализаторов газа и защитников от взрывов

[2010-10-04] - Добро пожаловать в мир анализаторов газа и защитников от взрывов!

Добро пожаловать в мир анализаторов газа и защитников от взрывов!

Компания ФАРМЭК – это достойная конкуренция современным производителям. Уже 20 лет сотрудники компании работают над качеством своей продукции, и они не стоят на месте.

ФАРМЕК сама разрабатывает схемы и чертежи, затем по ним изготавливает приборы, а потом сама же их реализует на рынке. Вашему вниманию предлагается большой ассортимент газоанализаторов и газосигнализаторов, как портативных (маленького размера), так и стационарных (для фабрик, заводов и т.д.). Стационарные приборы могут обладать несколькими датчиками (от двух до восьми), что позволяет анализировать несколько видов газов. Газоанализаторы определяют массовую концентрацию таких газов, как кислород, пропан, метан, хлор, угарный газ и аммиак. А вот небольшие приборы подразделяются на анализаторы газа и на искатели утечки газа.

Газоанализаторы просто измеряют массовую долю в окружающей среде (при жилых зданиях, в производственных помещениях и сооружениях, а вот газосигнализаторы не только определяют, сколько газа в воздухе, но еще и выдают сигнал на случай превышения нормы.

Компания ФАРМЭК не только производит и реализует эти нужные приборы, но и предоставляют вспомогательные средства: если вам понадобилось приобрести несколько портативных приборов, в комплект к ним поставляется специальный стенд, при помощи которого можно быстро и без проблем их настроить. Отсюда экономия времени и нервов. Еще одним вспомогательным средством и помощником для вас может оказаться адаптер с инфракрасным датчиком, который поможет определить калибровку прибора и провести точную его диагностику без предварительного вскрытия оного.

Помимо прочего, компания занимается выпуском средств взрывозащиты. Офисные и сервисные центры ФАРМЭКа находятся не только на территории России, они существуют еще в двух странах – Украине и Казахстана.

Кроме этого, сотрудники всегда готовы предоставить вам информацию по вопросам изготовления, эксплуатации и монтажа приборов, а также с удовольствием подберут для вас оптимальный набор для вашего предприятия. Возможен подбор по параметрам: защита от водорода, аммиака, хлора, пропана и угарного газа. А также подбор по другим категориям, уточнить которые можно, связавшись напрямую с компанией.

Все приборы сертифицированы и прошли предварительную проверку.

Автор(источник):




<< | список | >>

Прайс-листы

Прайс-лист EXCEL
Прайс-лист ZIP
Прайс-лист PDF

Звоните прямо сейчас:

(383) 363-17-26

(многоканальный)

* 194-840-906 Ирина

* 550-183-922 Надежда

Эл. почта: info@bester54.ru

© 2012 «Бэстэр комплект»

Адрес:

г. Новосибирск,
ул. Днепрогэсовская, 9

Телефон:

(383) 363-17-26
(многоканальный)

Сделано студией - Apple-online