Компания  БЭСТЭР

(383) 363-17-26

(многоканальный)

Все контакты
Продукция

Микронаушники незаменимы во время сдачи экзаменов

[2010-10-04] - Я студент четвертого курса одного из лучших университетов Москвы. Обучаюсь на факультете гуманитарных наук и считаю себя достаточно современным и прогрессивным молодым человеком, по крайней мере, консервативных наклонностей в себе никогда не наблюдал. Однако к таким новинкам как микронаушники относился всегда подчеркнуто скептически.

Микронаушники незаменимы во время сдачи экзаменов

Друзья удивлялись мне и всегда задавали один и тот же вопрос, как мне удается сдавать экзамены, используя шпаргалки и не прибегая к таким мерам, как применение микронаушника на экзаменах. Ответ был всегда один: никак. Честно признаться, пересдачи для меня всегда были в порядке вещей, а за использованием шпаргалок меня ловили ни раз, но изменять своим взглядам мне совсем не хотелось, хотя, конечно, до определенного момента.

Случилось это во время сдачи экзамена по истории России. Я, чтобы не изменять своим предпочтениям, запасся шпаргалками, спрятанными в каждом кармане моего пиджака и брюк, а мой товарищ опять решил использовать беспроводной микронаушник на экзамене. По случайному стечению обстоятельств сидели мы на экзамене рядом друг с другом, и тогда я впервые увидел невидимый микронаушник в действии.

Я, как обычно, достал билет и сел на свое место, и тут началось то, что случалось у меня постоянно: нужно найти необходимую шпаргалку. Я, считая себя профессионалом в этом деле, начал спокойно искать нужный листок бумаги в карманах. Прошло около десяти минут, но поиски мои не увенчались успехом, и тогда я понял, что если я прямо сейчас не найду шпаргалку, сдача экзамена сорвется, потому что времени на то, чтобы все переписать у меня не останется. А мой товарищ сидел рядом и старательно писал ответ уже на второй вопрос билета, а я удивленно раскрыл глаза, не понимая, когда он успел продиктовать вопросы в микрофон и почему из микронаушника моего соседа не доносится ни единого звука. Кроме того, он выглядел абсолютно спокойно, не кашлял и не краснел, как я во время поиска шпаргалки.

Преподаватель степенно проходил по рядам и постоянно смотрел на меня и на мой чистый лист бумаги, раздосадовано качая головой. Как только он отошел от моей парты, я начал ускоренными темпами искать нужную шпаргалку, и произошло то, чего я больше всего боялся, все содержимое карманов с шумом выпало на пол. Преподаватель обернулся и, естественно, выгнал меня с экзамена.

Сидя в холле института, я старательно обдумывал, как мне быть на пересдаче, но то, что от использования шпаргалок нужно отказаться стало для меня окончательно понятно. В это время, мой друг сдал экзамен на «отлично» и подсев ко мне в коридоре сказал адрес сайта, но котором можно приобрести микронаушники. Должен сказать, заказ мой доставили достаточно оперативно, в течение трех или четырех часов с момента оформления заявки. Во время разговора с оператором, я , кстати, узнал, что большинство жителей Москвы приобретают микронаушник именно для сдачи экзаменов. С тех пор и я всегда применяю микронаушники во время сдачи экзамена и вынужден признаться, несмотря на мой ранее скептический настрой, шпаргалки я вовсе перестал использовать, а экзамены теперь сдаю только с этим устройством.

 

Егоров Е.С., вечный студент

Автор(источник):

оптом Микронаушники незаменимы во время сдачи экзаменов




<< | список | >>

Прайс-листы

Прайс-лист EXCEL
Прайс-лист ZIP
Прайс-лист PDF

Звоните прямо сейчас:

(383) 363-17-26

(многоканальный)

* 194-840-906 Ирина

* 550-183-922 Надежда

Эл. почта: info@bester54.ru

© 2012 «Бэстэр комплект»

Адрес:

г. Новосибирск,
ул. Днепрогэсовская, 9

Телефон:

(383) 363-17-26
(многоканальный)

Сделано студией - Apple-online