Компания  БЭСТЭР

(383) 363-17-26

(многоканальный)

Все контакты
Продукция

Особенности ноутбуков Apple MacBook

[2010-09-27] - Ноутбуки Macintosh (или MacBook) являются одним из самых знаменитых продуктов, выпущенных корпорацией Apple. Эти ноутбуки пользуются огромной популярностью по всему миру.

Ноутбуки Macintosh (или MacBook) являются одним из самых знаменитых продуктов, выпущенных корпорацией Apple. Эти ноутбуки пользуются огромной популярностью по всему миру. О причинах столь широкой популярности достаточно дорогих Apple MacBook мы и поговорим в этой статье.


Корпорация Apple занимается выпуском трех направлений ноутбуков MacBook:

• Apple MacBook (универсальные ноутбуки, отличающиеся высоким качеством, надежностью и компактностью);

• Apple MacBook Air (ноутбуки, имеющие чрезвычайно малый вес и чрезвычайно компактные размеры);

• Apple MacBook Pro (ноутбуки с большой диагональю, отличающиеся высокой производительностью).


Самое первое, что отличает Apple MacBook от всех остальных ноутбуков – это великолепный, безупречно стильный и эргономичный дизайн. Каждый ноутбук от корпорации Apple является настоящим произведением искусства, как снаружи, так и внутри. Apple MacBook не только красивы и удобны, но еще и отличаются высоким качеством сборки. Все компоненты и запчасти для MacBook изготавливаются из прочных и надежных материалов, с использованием самых современных технологий.


Еще одним преимуществом Apple MacBook перед другими ноутбуками является то, что они полностью готовы к работе: в них уже встроено все необходимое аппаратное и программное обеспечение. Каждый Apple MacBook оснащен самым современным процессором Intel и последней (на момент его выпуска) версией операционной системы Mac OS X Leopard с набором всех необходимых программ, разработанных корпорацией Apple. В каждом ноутбуке Apple MacBook уже имеется необходимое программное обеспечение для работы с музыкой, видео, фотографиями и текстовыми документами.


Как уже было сказано выше, ноутбуки Apple MacBook оснащены операционной системой Mac OS X Leopard, разработанной корпорацией Apple. Данная операционная система имеет простой, интуитивный интерфейс. При этом она является одной из самых инновационных и мощных операционных систем в мире. С ее помощью можно осуществлять много различных операций, прикладывая при этом минимум усилий.


Каждый ноутбук Apple MacBook имеет все необходимые интерфейсы для подключения самых различных внешних устройств. В них встроены DVD-привод, USB-порты, ИК-порт, гнездо для Ethernet, порты FireWire, разъем для DVI, слот Express Card, разъемы для наушников и микрофона, веб-камера, а также Wi-Fi и Bluetooth.


Apple MacBook – это стильные, качественные и очень удобные ноутбуки. Именно поэтому они пользуются такой огромной популярностью по всему миру.

Автор(источник):




<< | список | >>

Прайс-листы

Прайс-лист EXCEL
Прайс-лист ZIP
Прайс-лист PDF

Звоните прямо сейчас:

(383) 363-17-26

(многоканальный)

* 194-840-906 Ирина

* 550-183-922 Надежда

Эл. почта: info@bester54.ru

© 2012 «Бэстэр комплект»

Адрес:

г. Новосибирск,
ул. Днепрогэсовская, 9

Телефон:

(383) 363-17-26
(многоканальный)

Сделано студией - Apple-online