Компания  БЭСТЭР

(383) 363-17-26

(многоканальный)

Все контакты
Продукция

Лампы philips

[2010-09-16] - Пару веков назад люди обходились малым количеством света, а сегодня на человека приходится десяток электроточек. Поэтому современное светотехническое оборудование должно не только давать свет, но быть функционально и экономично.

Компания Филипс это ведущий производитель качественных и экономических ламп и светильников, используя эту продукцию, потребитель получает оборудование высшего качества, которое не только сполна и без проблем выработает свой ресурс, но и существенно сэкономит деньги и электричество. Лампы и светильники Филипс находят применение в самых разнообразных сферах жизни: производстве, быту, медицине.

Лампы галогеновые philips

Лампы галогеновые находят применение в срвременном дизайне интерьера, с их помощью можно добиться множества световых эффектов, к тому же галогеноые лампы создают мягкое, рассеянное и бестеневое освещение. Относительно ламп накаливания, галогеновые лампы предпочтительнее по многим параметрам: они компактнее, их срок службы в два раза больше, более высокая светоотдача при одинаковой мощности. И, конечно, богатый ассортимент самих лампы: цветные, зеркальные, разные по форме и размеру.

Бытовые и производственные лампы philips.

Ламп и светильников, которые предназначены для использования дома или в офисе великое множество. Большую популярность имеют энергосберегающие лампы, но есть лампы, которые обладают дополнительными свойствами. Например, небьющаяся лампа philips Master TLD Secura Super 80 обработана защитным покрытием, поэтому при разрушении осколки лампы и ртуть не разлетятся в разные стороны. Внимания заслуживают лампы из серии Genie - это одни из самых миниатюрных ламп. Размеры такой крохи: высота - от 100 мм, диаметр - от 36 мм. И при такой миниатюрности лампы Genie экономят более восьмидесяти процентов электроэнергии. Также есть лампы с двойным световым эффектом, например Philips 2 in 1 Light (Nightlight 6Y) – они создают ночное освещение мощностью 1 Вт и люминисцентное - в 9 ВТ. Эти лампы хорошо подходят для гостиниц или офисов, а также детских спален. В современных интерьерах популярностью пользуется светодиодная подсветка – с помощью ламп philips можно воплотиь в жизнь эту не только красивую, но и качественную дизайнерскую задумку. Ксеноновые лампы philips

Отличительной чертой ксеноновых ламп Philips является высокая степень надёжности. Благодаря свои светотехническим характеристикам ксеноновые лампы philips могут обеспечить стабильность работы и долгое время сохранять характеристики эксплуатации, в отличии от корейских и китайских аналогов.

Также компания philips выпускает лампы для аквариумов, для загара, для фотостудий и множество других видов и конфигураций.

Автор(источник):




<< | список | >>

Прайс-листы

Прайс-лист EXCEL
Прайс-лист ZIP
Прайс-лист PDF

Звоните прямо сейчас:

(383) 363-17-26

(многоканальный)

* 194-840-906 Ирина

* 550-183-922 Надежда

Эл. почта: info@bester54.ru

© 2012 «Бэстэр комплект»

Адрес:

г. Новосибирск,
ул. Днепрогэсовская, 9

Телефон:

(383) 363-17-26
(многоканальный)

Сделано студией - Apple-online