Перейти на сайт БЭСТЭР МОНТАЖ      Перейти на сайт БЭСТЭР КОМПЛЕКТ  
На главную
Карта сайта
Написать нам
     
   
  О компании
  Фотогалерея
 
  Контакты
 
  Партнеры
 
  Закупки
 
  Вакансии
 

Откуда Вы узнали о нашем сайте?





Результаты

Новости партнеров

Ремонт Vertu, мелодии Vertu

[2010-11-29] - Конструкторы, разработчики постоянно пытаются создавать такие модели, которые бы смогли носить гордое «произведение искусств». Все экземпляры созданы индивидуально, что дает отличную гарантию качества, а также надежности.

Компания Vertu представляет собой одну из тех фирм-производителей мобильных телефонов, которая, в первую очередь, налаживает не массовое производство, а создание сотовых, что смогут удовлетворять своих клиентов не только техническими характеристиками, но и эксклюзивным внешнем видом.

Это касается как ручной сборки английскими специалистами, эксклюзивных материалов комплектующих, так и внешнего украшения драгоценными металлами, камнями, а также натуральной кожей. Все эти уникальные разработки являются результатом многолетних конструирований, опытов, а также проб.

Конструкторы, разработчики постоянно пытаются создавать такие модели, которые бы смогли носить гордое «произведение искусств». Все экземпляры созданы индивидуально, что дает отличную гарантию качества, а также надежности.

Начиная от корпуса, заканчивая динамиками, все здесь дышит новыми технологиями, высоким качеством материалов и, безусловно, свежим взглядом дизайнеров. Но, помимо широкой функциональности, стильного внешнего вида, также важно то, что извлекает из себя элегантный мобильный телефон, когда Вы принимаете звонок. Именно этим вопросом долгое время задавались конструкторы Vertu.

Поскольку все в этом аппарате уникально, мелодии, которые входят в список стандартных, а также другие, которые поддаются закачке, также должны быть уникальными. Именно эта мысль подтолкнула дизайнеров к записи неповторимой мелодии Vertu. Над ее созданием работала британская группа Unkle, которая попыталась передать в своей мелодии настроение, ощущение философии Vertu. Неповторимость, качество и драгоценность. Эта мелодия доступна исключительно владельцам сотовых телефонов Vertu. Закачать некоторые дополнительные мелодии Вы можете также, придя в сервисный центр Vertu. Здесь Вам любезно помогут установить все необходимые или желаемые рингтоны на Ваш аппарат. С их помощью Вы также сможете проявить Вашу индивидуальность, а также неповторимость. Ведь именно к этому стремится каждый, кто становится счастливым обладателем данного телефона.

Но, не смотря на высокое качество создания,  работы, как все в нашей жизни, телефоны Верту также могут нуждаться в сервисном обслуживании. Все авторизованные центры  всегда выполнят ремонт Vertu, который включает в себя как устранение внешних неисправностей, так и внутренних. В первую группу относятся: замена кожи, полировка корпусов, восстановление дисплеев после падений, а также другие восстановления после механических или физических воздействий.

В данной сфере работники компании Верту также понимают необходимость индивидуального, креативного подхода к данному вопросу. Поэтому ими были разработаны услуги нестандартного характера. Это касается самостоятельного подбора клиентами вида и цвета кожи, в различных его сочетаниях, украшения разнообразными драгоценными камнями или металлами и так дальше. То есть, в данном случае к каждому владельцу телефона тоже ищется индивидуальный  подход.

Как видите, ремонт Верту включает в себя не только восстановление функциональных характеристик, а также подразумевает улучшение или обновление внешнего вида сотового. Каждый сервисный центр готов предоставить Вам помимо стандартных предложений также индивидуальные предложения. В вопросе консультирования специалисты сервисного центра всегда окажут Вам необходимую помощь.

Это,  а также немало других прелестей, каждый владелец сотового Верту сможет для себя открыть при пользовании данного «шедевра» мобильного производства. Присоединяйтесь и будьте индивидуальными и креативыными!

Автор(источник):




<< | список | >>

Новости: 1 2 3 4 5 6 7 8 9