Перейти на сайт БЭСТЭР МОНТАЖ      Перейти на сайт БЭСТЭР КОМПЛЕКТ  
На главную
Карта сайта
Написать нам
     
   
  О компании
  Фотогалерея
 
  Контакты
 
  Партнеры
 
  Закупки
 
  Вакансии
 

Откуда Вы узнали о нашем сайте?





Результаты

Новости партнеров

Широкий выбор недвижимостиимв Испании для людей с самым различным достатком

[2010-11-22] -

Где любят сегодня отдыхать многочисленные туристы со всех уголков земного шара? Конечно же, на комфортабельных и современных европейских курортах. Теплый климат, яркое солнце, высочайший уровень сервиса, благоустроенные песочные и галечные пляжи, невероятной красоты природные пейзажи – все это в полной мере относится и к такому государству, входящему в состав ЕС, как Испания.
Вообще, в последнее время все больше и россиян, и граждан других стран, с интересом рассматривают вопросы о покупке апартаментов в данном государстве. Связано это с тем, что многие считают достаточно выгодным приобретение недвижимости Испании, поскольку популярность на нее растет с каждым годом. К тому же, местное законодательство вполне лояльно относится к иностранцам, которые становятся собственниками как жилых домов и квартир, так и объектов коммерческой недвижимости. При этом оформление подобных сделок осуществляется по простой схеме, абсолютно безопасно.
Стоит также отметить, что рынок недвижимости здесь очень обширный, существует масса вариантов для людей с самыми различными финансовыми возможностями. Так, любители роскоши и изысканности приобретают элитные виллы в Испании, а граждане с более скромным бюджетом – квартиры и частные дома эконом-класса. И в первом, и во втором случае покупатели делают правильный выбор, когда обращаются за помощью в специализированные агентства. Данные организации предоставляют самый широчайший спектр услуг каждому обратившемуся. Зачастую сотрудники фирм производят вылеты заказчиков в Испании, чтобы те могли ознакомиться с имеющимися вариантами апартаментов. Есть также возможность самому определиться, какими параметрами должна обладать квартира, вилла или пентхаус. В этом случае квалифицированные профессионалы агентства подыскивают жилье для клиента, идеально соответствующие всем заявленным требованиям.
Для тех, кто решил купить недвижимость в Испании, следует знать, что ее содержание здесь весьма невелико, состоит оно из коммунальных платежей, налога на недвижимое имущество и страхование. В конечном итоге, в среднем содержание апартаментов, площадью 100 кв. м, обойдется примерно в 600-800 евро в год. Те граждане, которые не собираются постоянно проживать в приобретенных квадратных метрах, могут сдавать их в аренду. Это поможет им иметь неплохой доход, ведь, как известно, Испания пользуется огромной популярностью у путешественников со всего мира.

Автор(источник):




<< | список | >>

Новости: 1 2 3 4 5 6 7 8 9