Перейти на сайт БЭСТЭР МОНТАЖ      Перейти на сайт БЭСТЭР КОМПЛЕКТ  
На главную
Карта сайта
Написать нам
     
   
  О компании
  Фотогалерея
 
  Контакты
 
  Партнеры
 
  Закупки
 
  Вакансии
 

Откуда Вы узнали о нашем сайте?





Результаты

Новости партнеров

Агрегаты бесперебойного питания

[2010-11-22] -

Для обеспечения энергией переменного тока в 220 В и частотой 50гц телекоммуникаций и систем связи, систем безопасности, систем водо- и теплоснабжения, управлении промышленного оборудования, серверов, рабочих станций, а также систем кондиционирования не допуская перерывов и скачков, разработаны сложные устройства - агрегаты бесперебойного питания. Они могут гарантировано обеспечить автономной энергией, а в аварийных ситуациях выступать источниками резервного питания. В отличии от источников бесперебойного питания в них предусмотрено использование внешней батареи с напряжением 220 В и потому своей батареей они не оснащаются.

Для их изготовления применяются мощные транзисторы и логические схемы, что обеспечивает качественную фильтрацию и защиту, что позволяет производить стабилизированную электроэнергию, устраняя колебания напряжения и частоты. Агрегат состоит из инвертора, помехоподавляющего фильтра, встроенной электронной обводной цепи, и ограничителя импульсных перенапряжений. Такое оборудование удобно в управлении и имеют в наличии местное управление. Световая сигнализация прибора поможет легко определить работоспособность всех компонентов. Положительными чертами такого оборудования также является микропроцессорное управление, автоматическая диагностика и дистанционный контроль. Перегрузочная способность агрегата может достигать до 200%, а его коэффициент полезного действия достаточно большой.

Естественное охлаждение, автоматическое отключение при разряде батареи и возможность работы с дизель-генераторными установками поможет использовать его в любой области. АБП состоит из аккумуляторной батареи, инвертора и сервисного устройства, конструкция которых обеспечивает надежную работу вместе. Сервисное устройство  переключает питание нагрузки на аккумуляторную батарею при отсутствии питающей сети и наоборот, при восстановленной питающей сети. Также устройство производит  автоматическое переключение до конца заряженной батареи в режим постоянной подзарядки.

Предусмотрено автоматическое отключение нагрузки, если достигнуто наименьшее допустимое напряжение на батарее, во избежание аварийной ситуации для АБП. Особенности конструкции и внедрение в состав аппарата герметичных никель-кадмиевых аккумуляторов сводит до нуля возможность газовыделения и дает возможность установить аппарат не далеко от источника потребления. Проведение сервисного обслуживания один раз в пять лет обеспечивает устойчивую работу прибора. Если вы собрались купить блок бесперебойного питания, то вы обеспечите надежностью и долговечностью всю технику, которая будет подключена к нему.

Автор(источник):




<< | список | >>

Новости: 1 2 3 4 5 6 7 8 9