Компания  БЭСТЭР
 

СTN 95 Зажим ответвительтный

Цена: 60 руб. с НДС

В наличии на складе в г. Новосибирске.

e-mail: info@bester54.ru

 

(383) 363-17-26

(многоканальный)

Все контакты
Продукция

Откуда Вы узнали о нашем сайте?





Результаты

Продажа РС83-А2.0-25002151111

[2022-12-21] - РС83-А2.0-25002151111

p align="justify">Реализуем со склада устройство релейной защиты по току РС83-А2.0-25002151111 по 58 00,00 с НДС за штуку.

2019 года выпуска.

Микропроцессорное устройство защиты РС83-А2.0, предназначено для выполнения функций релейной защиты, автоматики, управления и сигнализации присоединений напряжением 6–35 (110) кВ, а также может быть использовано на присоединениях других классов напряжений.

Устройство может устанавливаться в релейных отсеках КРУ, КРУН и КСО, на панелях и в шкафах в релейных залах и на пультах управления, а также в релейных шкафах наружной установки на ОРУ.

Устройством реализуются следующие функции:

− 3-х ступенчатая 2-х фазная или 3-х фазная максимально-токовая защита (МТЗ) с независимой или зависимой выдержкой времени. Для ступеней МТЗ 1 или МТЗ 2 возможен выбор режима с блокировкой от броска намагничивающего тока (БНТ). При включенном режиме «Блокировка от БНТ» ступень будет срабатывать только в том случае, если измеренное значение второй гармонической составляющей тока не превышает 15% от первой гармонической составляющей.
− 2-х ступенчатая защита от замыканий на землю по току (ЗНЗ) нулевой последовательности.
− 2-х ступенчатая защита от несимметричной нагрузки или обрыва фаз по току обратной последовательности.
− Ускорение МТЗ при включении выключателя.
− Местное, с передней панели устройства, или дистанционное включение и отключение выключателя, в том числе по интерфейсам связи RS-485, USB.
− Внешняя блокировка защиты ввода и СВ от устройств РЗА отходящих присоединений (ЛЗШ).
− Резервирование отключения выключателя присоединения (функция УРОВ).
− Однократное автоматическое повторное включение (АПВ).
− Измерение токов фаз и тока ЗНЗ.
− Запоминание параметров срабатывания защиты для 100 событий (с фиксацией вида защиты, значения тока и времени срабатывания).
− Запоминание параметров (цифровое осциллографирование) с общим временем одной записи до 15с от момента пуска, включая предаварийное состояние 200 мс.

p align="center">Более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов по телефону: 8 (383) 227-98-60 или по e-mail: info@bester54.ru

Отгрузку продукции осуществляем в любой регион России, любой транспортной компанией!

Автор(источник): bester




Смотрите так же: ИОС-110-2000 М УХЛ1 (LAPP)

Архив статей

Прайс-листы

Прайс-лист EXCEL
Прайс-лист ZIP
Прайс-лист PDF

Звоните прямо сейчас:

(383) 363-17-26

(многоканальный)

* 417-147-688 Полина

* 675-481-426 Полина

My status PolinaOn-line

Эл. почта: info@bester54.ru

© 2012 «БЭСТЭР комплект»

Адрес:

г. Новосибирск,
проспект Дзержинского, 1/1, оф 73

Телефон:

(383) 363-17-26
(многоканальный)

Сделано студией - Apple-online