Компания  БЭСТЭР
 

ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР JD6000
Цена: 80 000 руб. с НДС

В наличии на складе в г. Новосибирске.

e-mail: info@bester54.ru

 

(383) 363-17-26

(многоканальный)

Все контакты
Продукция

Откуда Вы узнали о нашем сайте?





Результаты

ГК "БЭСТЭР" предлагает электрозащитные средства, а также средства безопасности для СИП со склада из г. Новосибирск

[2012-01-18] -

ГК

ГК "БЭСТЭР" предлагает электрозащитные средства, а также средства безопасности для СИП со склада из г. Новосибирск

Указатели высокого напряжения УВНК-10Б,

Указатели высокого напряжения комбинированные УВНК-10Б относятся к основным электроизолирующим средствам и предназначены для определения наличия или отсутствия напряжения на ВЛ и в электроустановках переменного тока промышленной частоты напряжением 35—330 кВ. Указатели УВНК-10Б применяются для контактного определения наличия/отсутствия напряжения, а также дистанционного определения наличия напряжения. Корпус указателя УВНК-10Б изготавливается из стеклопластиковой трубки и состоит из двух частей (контактной и бесконтактной) с резьбовым соединением. Контактная часть состоит из контактного крюка, светодиодного индикатора высокой яркости, помещенного внутри затенителя, и электронной платы, размещенной внутри корпуса. Бесконтактная часть указателя предназначена для определения наличия напряжения без касания токоведущих частей.

Штанги электроизолирующие ШЭУ,

Штанги электроизолирующие универсальные ШЭУ применяют в действующих электроустановках до и выше 1 000 В предприятий энергетики, железных дорог, связи, строительства, промышленности и других отраслей хозяйства.

Штанги состоят из одного или нескольких (2–6) звеньев, каждое из которых имеет длину до 1,6 м и представляет собой стеклопластиковую полую коническую трубу с наружным диаметром 30–32 мм. В полых трубах звеньев штанг установлены герметичные заглушки для предотвращения загрязнения, увлажнения и обеспечения высокой электрической прочности.

Звенья снабжены металлическими бандажами для повышения механической прочности торцов стеклопластиковых труб.

Лестницы и стремянки диэлектрические ЛУС,

Лестницы универсальные стеклопластиковые электроизолирующие предназначены для проведения строительных, монтажных, ремонтно-эксплуатационных работ, в том числе в электроустановках под напряжением, обслуживания бытового оборудования и др.

В зависимости от высоты подъема лестницы изготавливают одно- и двухзвенными.

В двухзвенном варианте тетивы нижнего звена вставляются в полые тетивы верхнего звена. Подобный способ крепления звеньев обеспечивает необходимую жесткость и прочность сборной лестницы в местах соединений.
Лестницы универсальные стеклопластиковые не подвержены горению, гниению, коррозии, негигроскопичны.

Пилки для обрезки веток и сучьев,

Сучкорез с электроизолирующей рукояткой предназначен для обрезки сучьев и веток деревьев на высоте до 3 м, в том числе вблизи действующих электроустановок 0,4–10 кВ. При напряжении 35 кВ и выше приводной шнур необходимо подвергнуть электроиспытаниям.

Раскрепляющие устройства "Аркантех",

Дефекты опор не всегда можно заметить при внешнем осмотре, и часто опоры держатся за счет натянутых проводов, что увеличивает вероятность несчастного случая при выполнении работ по демонтажу электромонтером, находящимся на опоре ВЛ. В последнее время участились подобные несчастные случаи со смертельным и тяжелым исходом. В свзи с этим было изготовлено раскрепляющее устройство, не имеющие аналогов на рынке. Отличительные особенности данного изделия

Приспособление для удаления льда и снега "Технорез"

Приспособление для удаления льда и снега предназначено для безопасной очистки поверхности крыш зданий и сооружений от снега и льда.
ПОС состоит из многозвенной стеклопластиковой штанги ШЭУ и насадки-скребка. Длина приспособления определяется числом последовательно соединяемых стеклопластиковых звеньев штанги. При длине 6,6 м масса штанги ШЭУ всего 2,3 кг.

Более подробную техническую информацию и информацию по цене Вы может по телефонам:
(383) 363-17-26, 227-98-60 или по e-mail: info@bester54.ru

Автор(источник): bester




Архив статей

Прайс-листы

Прайс-лист EXCEL
Прайс-лист ZIP
Прайс-лист PDF

Звоните прямо сейчас:

(383) 363-17-26

(многоканальный)

* 417-147-688 Полина

* 675-481-426 Полина

My status PolinaOn-line

Эл. почта: info@bester54.ru

© 2012 «БЭСТЭР комплект»

Адрес:

г. Новосибирск,
проспект Дзержинского, 1/1, оф 73

Телефон:

(383) 363-17-26
(многоканальный)

Сделано студией - Apple-online