Компания  БЭСТЭР
 

ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР JD6000
Цена: 80 000 руб. с НДС

В наличии на складе в г. Новосибирске.

e-mail: info@bester54.ru

 

(383) 363-17-26

(многоканальный)

Все контакты
Продукция

Откуда Вы узнали о нашем сайте?





Результаты

Электричество – основа жизни современного человека

[2010-03-15] - Только специалист назубок знает все правила, нормы и наилучшие варианты решения той или иной задачи. А от таких знаний часто зависит наша безопасность и комфорт.

Жизнь современного человека сложно представить без огромного количества самых разнообразных электроприборов. Электрооборудование помогает нам решать многие бытовые и производственные проблемы. С утра на кухне закипает электрочайник, в ванной работает электробритва или фен, на работу многие из нас добираются на электротранспорте, да и рабочий день у многих из нас проходит перед экранами мониторов, которые также подключены к электросети.
При этом, всех нас еще в начальных классах школы учили, что с электричеством надо обращаться очень аккуратно. И если на работе, в транспорте и в других общественных местах за работу электрооборудования отвечает электрик, то в своем собственном доме или квартире за все отвечаете только вы сами.
Это не значит, что вы самостоятельно должны изучить все принципы проведения электропроводки и самолично запитать все точки потребления электроэнергии в доме. (Хотя такие знания и умения никогда не могут быть лишними). Вы должны самостоятельно позаботиться о том, чтобы проводку вам сделал квалифицированный специалист. Только он назубок знает все правила, нормы и наилучшие варианты решения той или иной задачи. А от таких знаний часто зависит наша безопасность и комфорт.
Мы настолько привыкли к безотказной работе электроприборов, что большую часть своего свободного времени посвящаем обыденному просмотру телевизора. Не меньше разглядывания телеэкрана любим заглянуть в холодильник.
Если электричество проведено правильно, возникает уверенность: проблем с работой электроприборов будет минимум. Дорогостоящий ремонт стиральных машин, видеотехники, компьютеров, климатического оборудования может отодвинуться в далекое будущее.
С другой же стороны, если электричество проведено в ваш дом без надлежащего контроля и соблюдения правил, в первую очередь, правил безопасности, то вам гарантирован целый ряд проблем. Обзавелись дорогостоящей техникой? Но проводок у счетчика искрит, и свет мигает? Тогда скоро вы будете абсолютно точно знать, сколько стоит ремонт стиральных машин Zanussi, и почему транспортировка двухдверного холодильника обходится дороже аренды вертолета…
Кроме того, не обойтись тогда и без конфликтов с органами надзора, а это - дополнительная масса неприятностей и штрафов. Неприятностей - заслуженных, а штрафов - справедливых: ведь если загорится проводка в вашей квартире, пострадать от пожара можете не только вы, но и ваши соседи.
А общество, как известно, пренебрежения к своим интересам не прощает…

Автор(источник):




Смотрите так же: С 01 по 04 июня компания "БЭСТЭР" примет участие в специализированной выставке «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ- 2010» в г. Новокузнецке!

Архив статей

Прайс-листы

Прайс-лист EXCEL
Прайс-лист ZIP
Прайс-лист PDF

Звоните прямо сейчас:

(383) 363-17-26

(многоканальный)

* 417-147-688 Полина

* 675-481-426 Полина

My status PolinaOn-line

Эл. почта: info@bester54.ru

© 2012 «БЭСТЭР комплект»

Адрес:

г. Новосибирск,
проспект Дзержинского, 1/1, оф 73

Телефон:

(383) 363-17-26
(многоканальный)

Сделано студией - Apple-online