Компания  БЭСТЭР
 

ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР JD6000
Цена: 80 000 руб. с НДС

В наличии на складе в г. Новосибирске.

e-mail: info@bester54.ru

 

(383) 363-17-26

(многоканальный)

Все контакты
Продукция

Откуда Вы узнали о нашем сайте?





Результаты

Покупка загородной недвижимости (дачи, коттеджи)

[2010-03-15] - Купить загородный дом мечтают многие жители крупных городов, ведь не секрет, что ритм городской жизни очень высокий, он утомляет и выматывает.

Купить загородный дом мечтают многие жители крупных городов, ведь не секрет, что ритм городской жизни очень высокий, он утомляет и выматывает. Приняв решение о приобретении загородной недвижимости, как никогда актуальной становится проблема выбора подходящего варианта. Нужно определиться и с размером участка, и с площадью самого дома, и с желаемой удаленностью от города. Вопросов возникает множество, и чтобы ответить на них надо четко себе представлять, для каких целей покупается недвижимость за городом, как и когда она будет использоваться.

 

Если в загородном доме планируется жить постоянно, но работа требует ежедневно присутствовать в городе, то на первый план выходит удаленность от объездной дороги покупаемого коттеджа или дачи. Новосибирск, как и прочие российские города, имеет удивительные живописные места совсем недалеко от города, где можно будет жить в окружении природной красоты, а не бетонных небоскребов, и при этом без особых проблем и достаточно быстро добираться до места работы. Обычно в этом случае ищут загородную недвижимость, которая расположена не больше, чем в 30 км от города.

 

Если же загородный дом нужен преимущественно для того, чтобы проводить в нем выходные или летний отпуск, то подходящий вариант можно поискать в более удаленных районах. Несмотря на то, что дорога будет дольше по времени, здесь больше вероятность найти укромный уголок вблизи леса, водоема или даже организованных рыболовных зон и охотничьих угодий. Отдых в таких условиях будет более разнообразным и полноценным, позволяющий эффективно снять накопившуюся усталость рабочих будней.

 

Размер земельного участка также зависит от планируемого использования. Если вы собираетесь разбить сад или заняться огородничеством, то участок желательно подобрать не менее 15 соток. Если же загородный дом нужен просто для отдыха, и вы не хотите обременять себя никакими заботами, участок может быть и меньшей площади. Существует также установленная многолетним опытом зависимость между площадью участка и размерами дома. Так, например, небольшому загородному дому (до 150 кв.м.) лучше всего подходит участок 12-15 соток, а для дома в 3-4 раза больше уже нужен участок не меньше 20-ти соток. 

 

Это теория. На практике же одним из решающих факторов выбора часто являются финансовые возможности. Но в любом случае, загородная недвижимость приносит массу удовольствия своим владельцам.

 

 

Источник: promin.ru 

 

Автор(источник):




Смтрите так же: Производство металлопроката

Архив статей

Прайс-листы

Прайс-лист EXCEL
Прайс-лист ZIP
Прайс-лист PDF

Звоните прямо сейчас:

(383) 363-17-26

(многоканальный)

* 417-147-688 Полина

* 675-481-426 Полина

My status PolinaOn-line

Эл. почта: info@bester54.ru

© 2012 «БЭСТЭР комплект»

Адрес:

г. Новосибирск,
проспект Дзержинского, 1/1, оф 73

Телефон:

(383) 363-17-26
(многоканальный)

Сделано студией - Apple-online