Компания  БЭСТЭР
 

ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР JD6000
Цена: 80 000 руб. с НДС

В наличии на складе в г. Новосибирске.

e-mail: info@bester54.ru

 

(383) 363-17-26

(многоканальный)

Все контакты
Продукция

Откуда Вы узнали о нашем сайте?





Результаты

Установка подстанций

[2010-03-01] - Как правило, подстанции устанавливаются на промышленных предприятиях, на строительных объектах, на предприятиях газодобывающей отрасли, в больничных городках. Одним словом, там, где требуется бесперебойное электропитание.

Предприятие-изготовитель электроустановок типа ктп и ксо дает гарантию на свое электрооборудование от 2-х до 3-х лет. В случае, если транспортировка оборудования от места производства до места установки, повлечет за собой повреждение корпуса или внутренней комплектации, то изготовитель вправе снять с себя гарантийные обязательства. В этом случае вина лежит только на потребителе. Поэтому лучше транспортировать и производить монтаж электроустановок строго по предписаниям изготовителя. Это поможет исключить возникновения неприятных ситуаций.

Установка подстанций — процесс не слишком трудоемкий. Главное, следовать инструкции, которую предоставляет завод-изготовитель. Когда оборудование смонтировано, нужно проверить, верно ли настроены устройства, соответствуют ли они нормам. Блочные трансформаторные подстанции и камеры одностороннего обслуживания поставляются уже скомплектованными и смонтированными. Такие элементы как схемы КСО, силовые трансформаторы, устройства защиты и автоматики ни в коем случае нельзя трогать. Они уже отрегулированы и готовы к использованию.

Как правило, подстанции устанавливаются на промышленных предприятиях, на строительных объектах, на предприятиях газодобывающей отрасли, в больничных городках. Одним словом, там, где требуется бесперебойное электропитание.

Срок службы трансформаторных подстанций блочного и комплектного типа, камер одностороннего обслуживания составляет минимум 25 лет. При условии содержания подстанции по всем правилам, предприятие-изготовитель гарантирует замену испорченных или вышедших из строя деталей и устройств в течение гарантийного периода.

Установка КТП должна осуществляться не на голую землю, а на железобетонную плиту, которая и служит фундаментом. Таким образом, расстояние от земли до токоведущих частей должно составлять не менее 1,5 м.

Использовать трансформаторные подстанции в условиях климата крайнего севера и жаркого юга не рекомендуется. Ктп и ксо устанавливаются в районах с умеренным климатом, там, где температура летом не превышает +40°C, а зимой опускается не ниже -40°C.

Если вдруг понадобилось установить трансформаторную подстанцию непосредственно в городе, то лучше остановиться на подстанции блочного типа. Ее можно даже не огораживать. Подстанция выглядит как монолитный блок, стены, пол и крыша которого выполнены из высокопрочного металла. Фундаментом подстанции служит крепкая железобетонная плита. Конструкция БКТП полностью антивандальна: исключает любое проникновение внутрь, выдерживает механические повреждения любой силы.

Автор(источник):




Смотрите так же: Туры в Грасс, Франция

Архив статей

Прайс-листы

Прайс-лист EXCEL
Прайс-лист ZIP
Прайс-лист PDF

Звоните прямо сейчас:

(383) 363-17-26

(многоканальный)

* 417-147-688 Полина

* 675-481-426 Полина

My status PolinaOn-line

Эл. почта: info@bester54.ru

© 2012 «БЭСТЭР комплект»

Адрес:

г. Новосибирск,
проспект Дзержинского, 1/1, оф 73

Телефон:

(383) 363-17-26
(многоканальный)

Сделано студией - Apple-online