Компания  БЭСТЭР
 

ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР JD6000
Цена: 80 000 руб. с НДС

В наличии на складе в г. Новосибирске.

e-mail: info@bester54.ru

 

(383) 363-17-26

(многоканальный)

Все контакты
Продукция

Откуда Вы узнали о нашем сайте?





Результаты

Компания ООО «ЭнергоСтройСнабКомплект», входящая в группу компаний «БЭСТЭР»,принимает участие в выставке СТРОЙСИБ-2010!

[2010-02-16] -

Компания ООО «ЭнергоСтройСнабКомплект», входящая в группу компаний «БЭСТЭР»,принимает участие в выставке СТРОЙСИБ-2010, которая проходит на Сибирской ярмарке с 16 по 19 февраля. Приглашаем Вас посетитить наш стенд № 420.

Предлагает Вашему вниманию линейку продуктов мирового лидера по производству темных и светлых газовых излучателей завода Fraccaro Officine Termotecniche S.R.L (Италия).

В Российской федерации все компании несут огромную финансовую нагрузку на обеспечение у себя на предприятии требуемого микроклимата. При этом у многих коммунальные системы устарели или находятся в критическом состоянии. В этих условиях одним из эффективных оперативных и малозатратных мероприятий по решению данной проблемы является применение газовых инфракрасных излучателей.

Отопление инфракрасными излучателями Fraccaro наиболее подходящее решение энергосбережения для больших производственных зданий промышленных и сельскохозяйственных предприятий, складских помещений.

Основные достоинства системы лучистого отопления:
• необходимые микроклиматические условия создаются там, где это необходимо;
• быстрый нагрев помещения;
• малая стоимость тепловой энергии, расходы на отопление снижаются кратно;
• высокий КПД - 95%;
• минимальные теплопотери;
• низкая стоимость эксплуатации;
• безопасность.

Благодаря 30-летнему опыту, Fraccaro является ведущей компанией в области инфракрасного отопительного оборудования. Фирма специализируется, в первую очередь, в области отопления промышленных площадей и помещений больших размеров, уделяя при этом внимание и другим аспектам возможного применения систем газового лучистого отопления, как, например, промышленные печи, теплицы, общественные места и так далее.

ООО «ЭнергоСтройСнабКомплект» предлагает следующие серии оборудования производства Fraccaro:

Girad – супер-темные инфракрасные обогреватели "ленточного" типа, предназначены для отопления цехов, рабочих зон, мастерских и других помещений большой площади. Система GIRAD состоит из: теплогенератора мощностью от 35 до 300 КВт с блоком управления, ленточного трубного излучателя длиной до 150 метров Особенностью данного типа генераторов является возможность их установки за пределами обслуживаемого помещения

Panrad – темные инфракрасные обогреватели "модульного" типа, U-образной и линейной конфигурации излучателя PANRAD - идеальное решение для быстрого и эффективного отопления помещений при низкой стоимости эксплуатации системы. Инфракрасные излучатели PANRAD предназначены для отопления складов, рабочих зон цехов, мастерских, ангаров и других производственных помещений больших площадей и высотой от 4 до 15 м.

Sunrad – светлые высокотемпературные инфракрасные керамические излучатели. Газовый излучатель «светлого» типа SUNRAD представляет собой прибор инфракрасного излучения, который наилучшим образом подходит для установки на большой высоте.

FAST-AIR – промышленные генераторы теплого воздуха. Эффективный обогрев помещений теплым воздухом. Воздушное отопление помещений, где невозможно использование инфракрасных и других специфических отопительных систем.

Генераторы теплого воздуха FAST-AIR серии IH/AR работают на газе или жидком топливе и позволяют отапливать производственные, административно-бытовые и любые другие помещения

Все оборудование сертифицировано по нормам ISO в Европе, а также в соответствии со всеми российскими стандартами и полностью готово к эксплуатации.

ООО «ЭнергоСтройСнабКомплект» предоставляет техническую поддержку при проведении расчетов и подборе оборудования, осуществляет поставку и монтаж «под ключ».

Автор(источник): bester




Смотрите так же: Продукция компании "Цифровые Системы"

Архив статей

Прайс-листы

Прайс-лист EXCEL
Прайс-лист ZIP
Прайс-лист PDF

Звоните прямо сейчас:

(383) 363-17-26

(многоканальный)

* 417-147-688 Полина

* 675-481-426 Полина

My status PolinaOn-line

Эл. почта: info@bester54.ru

© 2012 «БЭСТЭР комплект»

Адрес:

г. Новосибирск,
проспект Дзержинского, 1/1, оф 73

Телефон:

(383) 363-17-26
(многоканальный)

Сделано студией - Apple-online