Компания  БЭСТЭР
 

ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР JD6000
Цена: 80 000 руб. с НДС

В наличии на складе в г. Новосибирске.

e-mail: info@bester54.ru

 

(383) 363-17-26

(многоканальный)

Все контакты
Продукция

Откуда Вы узнали о нашем сайте?





Результаты

Энергетическое будущее России

[2009-01-09] - Энергетическая стратегия России до 2030 года – что это такое? По мнению чиновников, этот документ поможет экономнее расходовать энергоресурсы, развивать данную отрасль, совершенствовать ТЭК.

Сегодня энергетика России испытывает колоссальную нагрузку. Каждый день пользователей энергосистемы становится только больше. В обычных квартирах появляется новая техника, например, посудомоечные машины, бойлеры, компьютеры для подростков, желающих скачать jimm на телефон бесплатно и миллион разных игр. Все это приводит к тому, что нагрузка на сети возрастает. Поэтому правительство России утвердило Энергетическую стратегию России до 2030 года.

Основные положения ЭС-2030 сводятся к тому, чтобы россияне научились разумно потреблять энергию. Так если у вас дома стоит компьютер, с помощью которого вы хотите установить для общения miranda скачать сотню игр, то его потребление энергии можно понизить. Используйте специальные приборы, которые позволяют экономить киловатты. Помогут и энергосберегающие лампочки, например, 1 такая лампа потребляет 20 киловатт, а светит как обычная лампа накаливания на 100 киловатт.

Ряд мер уже предприняты. Например, был опубликован федеральный закон «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности…» Теперь все потребители в стране должны экономить газ, электричество и воду. Безусловно, вы можете купаться в ванной, готовить ужин, icq скачать на компьютер в течение нескольких минут. Главное, вовремя выключать бытовые приборы, следить за тем, чтобы они работали правильно. В свою очередь чиновники решили, что все дома нужно оборудовать приборами учета тепла, электроэнергии, газа и воды. Это позволит людям платить только за реально потребленные ресурсы. Таким образом, энергорасточительность предприятий не будет ложиться на плечи простых граждан. Также на каждом доме в России вскоре появиться особый знак, который будет показывать класс энергетической эффективности здания. Все это поможет следить за расходом ресурсов, не тратить деньги впустую.

Возвращаясь к Энергетической стратегии России до 2030 года, следует отметить, что согласно показателям, заложенным в ней, добыча нефти через 21 год должна вырасти примерно до 530 млн тонн, а газа – до 900 млрд кубометров. Чтобы такие показатели стали возможными, нужно увеличить инвестиции в ТЭК.

Автор(источник):




Смотрите так же: Компания "БЭСТЭР" реализует со склада в г.Новосибирске изоляторы.

Архив статей

Прайс-листы

Прайс-лист EXCEL
Прайс-лист ZIP
Прайс-лист PDF

Звоните прямо сейчас:

(383) 363-17-26

(многоканальный)

* 417-147-688 Полина

* 675-481-426 Полина

My status PolinaOn-line

Эл. почта: info@bester54.ru

© 2012 «БЭСТЭР комплект»

Адрес:

г. Новосибирск,
проспект Дзержинского, 1/1, оф 73

Телефон:

(383) 363-17-26
(многоканальный)

Сделано студией - Apple-online