Компания  БЭСТЭР
 

ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР JD6000
Цена: 80 000 руб. с НДС

В наличии на складе в г. Новосибирске.

e-mail: info@bester54.ru

 

(383) 363-17-26

(многоканальный)

Все контакты
Продукция

Откуда Вы узнали о нашем сайте?





Результаты

Электромонтаж коттеджа

[2009-07-07] - Огромное количество людей отдают предпочтение жизни в квартире – жить в своём собственном коттедже, который будет окружён зеленью и природой. Свежий воздух и первозданная природа вокруг помогут восстановиться после тяжелых трудовых будней

Огромное количество людей отдают предпочтение жизни в квартире – жить в своём собственном коттедже, который будет окружён зеленью и природой. Свежий воздух и первозданная природа вокруг помогут восстановиться после тяжелых трудовых будней, а если рядом еще и водоем имеется, то такой жизни можно только позавидовать. Проблемными вопросами для размещения вдали от «радостей цивилизации» может оказаться отсутствие коммуникаций. И если отсутствие водопровода можно компенсировать, просверлив скважину, а отсутствие канализации компенсировать обустройством сливной ямы, то вот отсутствие электроэнергии, от которой мы очень зависимы из-за большого количества электрических приборов, применяемых в быту. Поэтому, если вы вдруг решитесь на приобретение коттеджа в тихом и укромном месте, прежде всего, задумайтесь над тем, как будет осуществляться электроснабжение и как выполнить электромонтаж коттеджа. Ведь большинство коттеджей, расположенных в лесном массиве или возле водоемов владельцы стремятся сделать максимально комфортными для отдыха, а потому отдают предпочтение натуральным материалам, таким как камень или дерево.

Однако дерево – очень легко поддается возгоранию, поэтому уделить внимание качеству прокладки проводки в коттедже стоит в первую очередь, чтобы не остаться без крыши над головой в результате короткого замыкания в розетке или выключателе. Поэтому стоит обратиться к ПУЭ, которые в таком случае гласят, что прокладка кабеля по легковоспламеняющимся конструкциям должна выполняться в металлической трубе. Таким образом, если у вас деревянные стены или они обшиты деревом (вагонка, брус и т.п.) вам стоит выполнить электромонтаж коттеджа, «спрятав» всю проводку в защитный покров из металлических труб (это может быть как стальная труба, так и медная, которую легче гнуть). Вообще, монтаж, выполненный в соответствии с ПУЭ – это уже гарантия того, что вас не будет ожидать не приятный сюрприз в виде пожарища на месте, где ранее стоял ваш коттедж.

Помимо прокладки проводки с металлической трубе электромонтаж коттеджа должен быть выполнен достаточно качественно, чтобы не возникло опасности короткого замыкания, как в розетках, так и в выключателях, поэтому стоит довериться профессионалам, которые не только выполнят работу, но и дадут гарантии по выполненной работе. Правильно и качественно выполненные работы по электрике – залог вашего спокойствия и отсутствия не приятных происшествий.

Автор(источник):




Смотрите так же: Продаем оборудование для монтажа линий электропередачи и провода СИП.

Архив статей

Прайс-листы

Прайс-лист EXCEL
Прайс-лист ZIP
Прайс-лист PDF

Звоните прямо сейчас:

(383) 363-17-26

(многоканальный)

* 417-147-688 Полина

* 675-481-426 Полина

My status PolinaOn-line

Эл. почта: info@bester54.ru

© 2012 «БЭСТЭР комплект»

Адрес:

г. Новосибирск,
проспект Дзержинского, 1/1, оф 73

Телефон:

(383) 363-17-26
(многоканальный)

Сделано студией - Apple-online