Компания  БЭСТЭР
 

ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР JD6000
Цена: 80 000 руб. с НДС

В наличии на складе в г. Новосибирске.

e-mail: info@bester54.ru

 

(383) 363-17-26

(многоканальный)

Все контакты
Продукция

Откуда Вы узнали о нашем сайте?





Результаты

Стационарные генераторы

[2008-07-31] - Стационарный генератор способен обеспечить бесперебойное электроснабжение целого дома или загородного коттеджа, это превосходный источник питания для любых отдалённых от электросети территорий.

Невозможно представить работу предприятия или жизнь загородного коттеджа без электричества, но порой складываются ситуации, когда возникают внезапные перебои с подачей энергии, в этих случаях не обойтись без генератора.

Генераторы – это преобразователи одной энергии в другую (механической в электрическую). Главной составной частью всех генераторов являются их двигатели. В генераторах используются двигатели внутреннего сгорания – газовые, дизельные и бензиновые. Вследствие сгорания всех видов топлива в двигателях генераторов механическая энергия проходит процесс преобразования в электрическую, таким образом, генераторы вырабатывают электричество.

Современные фирмы представляют на рынок дизельные, газовые и бензиновые электрогенераторы, созданные на основе инновационных технологий, они долговечны, экономичны и надёжны. Кроме этого, генераторы просты в эксплуатации и несложны в обслуживании. Агрегаты оснащены системами, которые обеспечивают их уверенный запуск, после чего начинается бесперебойная работа при любых условиях.

Генераторы, оснащённые двигателями больших рабочих объёмов, имеют колоссальный запас мощности и обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Экономичные двигатели, используемые в генераторах, отличаются малым расходованием масла и высоким коэффициентом полезного действия. Компактные портативные генераторы имеет небольшой вес и малый размер, их можно использовать во время автомобильной поездки, на дачном участке или на природе на пикнике, их стоимость вполне приемлема, а установка несложная. Стационарный генератор способен обеспечить бесперебойное электроснабжение целого дома или загородного коттеджа, это превосходный источник питания для любых отдалённых от электросети территорий. Стационарный генератор способен обеспечить бесперебойное электроснабжение целого дома или загородного коттеджа, это превосходный источник питания для любых отдалённых от электросети территорий.

Таким образом, вы всегда сможете выбрать генератор в соответствии со своими нуждами и потребностями, от самого простого, недорогого и компактного до самого сложного агрегата, позволяющего поддерживать обеспечение электроэнергией требуемые объекты, в том числе и в условиях абсолютного отсутствия электричества, подаваемого от централизованных сетей.

Автор(источник): Dmitry




Смотрите так же: Можно ли сэкономить на электричестве с помощью хитрых народных методов

Архив статей

Прайс-листы

Прайс-лист EXCEL
Прайс-лист ZIP
Прайс-лист PDF

Звоните прямо сейчас:

(383) 363-17-26

(многоканальный)

* 417-147-688 Полина

* 675-481-426 Полина

My status PolinaOn-line

Эл. почта: info@bester54.ru

© 2012 «БЭСТЭР комплект»

Адрес:

г. Новосибирск,
проспект Дзержинского, 1/1, оф 73

Телефон:

(383) 363-17-26
(многоканальный)

Сделано студией - Apple-online