Компания  БЭСТЭР
 

ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР JD6000
Цена: 80 000 руб. с НДС

В наличии на складе в г. Новосибирске.

e-mail: info@bester54.ru

 

(383) 363-17-26

(многоканальный)

Все контакты
Продукция

Откуда Вы узнали о нашем сайте?





Результаты

Как защитить себя от отключения электричества

[2008-07-31] - Частые отключения электроэнергии, случайные обрывы проводов да и просто внезапные перебои с подачей питания нередко оставляют людей без электричества, обесточивая целые районы. Чтобы ситуация не застигла врасплох, существует дизель генератор.

Тривиальная картина знакома всем: периодические отключения электроэнергии, случайные обрывы проводов да и просто внезапные перебои с подачей питания нередко оставляют людей без электричества, обесточивая целые районы. Чтобы ситуация не застигла вас врасплох, существуют дизель генераторы.

Мы рекомендуем компактные дизель генераторы для небольших домов и мощные дизельные электростанции для предприятий и фирм. Все агрегаты (будь то компактные малогабаритные устройства мощностью от 6 кВт или крупные станции до 3000 кВт) работают без перебоев и довольно экономично. Кроме этого, дизель генераторы безопасны и ремонтопригодны.

Генераторы укомплектованы турбодизельным мощным двигателем и способны полностью решить проблемы нестабильной подачи электроэнергии, сбои и перепады в центральной сети больше не смогут влиять на нормальное функционирование объекта, который находится под контролем дизель генератора.

Дизель генераторы отличаются сравнительно небольшим весом и габаритами. При этом для них характерна высокая производительность, долговечность и, что немаловажно, быстрая окупаемость. Дизель генераторы легко устанавливаются и подключаются, они весьма просты в обслуживании.

Передвижной или стационарный генератор способен обеспечить электрической энергией не просто один дом, но целый район или посёлок, масштабную стройплощадку, предприятие, промышленный цех, складское помещение или фабрику. Дизель генераторы могут использоваться как самостоятельный основной источник питания в течение неограниченного времени.

Дизельная электростанция - это единая конструкция, смонтированная на центральной раме и состоящая из генератора переменного тока и двигателя, подсоединённых друг к другу. Дизель генератор включает в себя требуемые для нормальной работы составляющие: двигатель, топливную и выхлопную системы, систему постоянного тока и охлаждения. Кроме того, можно добавить дополнительно аксессуары и оборудование, которое будет служить для удобства во время эксплуатации агрегата.

В завершение хотелось бы сказать об областях применения дизель генераторов. Данные устройства успешно эксплуатируют практически повсеместно. Они преобразуют механическую энергию в электрическую, обеспечивая бесперебойную работу промышленным, муниципальным, социальным и частным объектам.

Автор(источник): Dmitry




Смотрите так же: Стационарные генераторы

Архив статей

Прайс-листы

Прайс-лист EXCEL
Прайс-лист ZIP
Прайс-лист PDF

Звоните прямо сейчас:

(383) 363-17-26

(многоканальный)

* 417-147-688 Полина

* 675-481-426 Полина

My status PolinaOn-line

Эл. почта: info@bester54.ru

© 2012 «БЭСТЭР комплект»

Адрес:

г. Новосибирск,
проспект Дзержинского, 1/1, оф 73

Телефон:

(383) 363-17-26
(многоканальный)

Сделано студией - Apple-online