Компания  БЭСТЭР
 

ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР JD6000
Цена: 80 000 руб. с НДС

В наличии на складе в г. Новосибирске.

e-mail: info@bester54.ru

 

(383) 363-17-26

(многоканальный)

Все контакты
Продукция

Откуда Вы узнали о нашем сайте?





Результаты

Компании "БЭСТЭР" 5 лет!

[2009-05-06] -

Компании

Мы начали свою деятельность в мае 2004 года, с образования ООО «БЭСТЭР». За небольшой промежуток времени, пять лет, был пройден огромный путь развития. Развития взаимоотношений с производителями и потребителями электротехнического оборудования, развития самой компании, с целью повышения привлекательности компании для потребителей, в условиях мощной конкуренции. Мы росли вместе с энергетическим рынком России, ведь в названии компании заключен наш девиз: «Большой Энергетике СТраны Эффективное Развитие»!

В конце 2008 года мы провели ряд структурных преобразований, обусловленных широким ассортиментом продукции и услуг, ориентированных на различные группы потребителей и сегменты рынка. Цель преобразований – совершенствование системы управления взаимоотношений с потребителями и повышение качества обслуживания. В настоящее время группа компаний «БЭСТЭР» состоит из следующих компаний: ООО «БЭСТЭР» - управляющая компания, ООО «БЭСТЭР комплект» - поставка высоковольтного оборудования, ООО «БЭСТЭР монтаж» - проектирование, поставка, монтаж и пусконаладка сложного электротехнического оборудования, ООО «ЭССК» - поставка общестроительной продукции для энергетики.

В отношениях с производителями и потребителями мы опираемся на следующие приоритеты: «Для производителей мы - отдел сбыта, а для потребителей – отдел снабжения» Исходя из принципа Эрика Борна: «Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения», мы всегда стараемся выработать выгодные для наших клиентов решения при поставке продукции, основываясь на их закупочных требованиях (цена, качество, соблюдение графика поставок, наличие продукции на складе, гарантийные обязательства и порядок рассмотрения претензий). Как отмечал Ли Якокка: «Все хозяйственные операции можно в конечном счете свести к обозначению тремя словами: люди, продукты, прибыль. На первом месте стоят люди. Если у вас нет надежной команды, то из остальных факторов мало что удастся сделать». Со всей уверенностью, могу сказать, что наше главное конкурентное преимущество - наш коллектив, сплоченная команда профессионалов, а главный ориентир - потребитель и его нужды. В работе с партнерами сотрудники компании руководствуются принципом: «Успешный бизнес партнера – успешный бизнес компании». Можете убедиться сами. Мы работаем для Вас. Приглашаем к сотрудничеству!

С уважением, Дмитрий Анатольевич Кулешов, Генеральный директор.

Автор(источник): bester




Смотрите так же: 8 мая 2009г. компания БЭСТЭР отпраздновала свое 5-летие!

Архив статей

Прайс-листы

Прайс-лист EXCEL
Прайс-лист ZIP
Прайс-лист PDF

Звоните прямо сейчас:

(383) 363-17-26

(многоканальный)

* 417-147-688 Полина

* 675-481-426 Полина

My status PolinaOn-line

Эл. почта: info@bester54.ru

© 2012 «БЭСТЭР комплект»

Адрес:

г. Новосибирск,
проспект Дзержинского, 1/1, оф 73

Телефон:

(383) 363-17-26
(многоканальный)

Сделано студией - Apple-online